Районные представительства

 

Кимрский район Андреапольский район Бежецкий район Жарковский район Конаковский район Западнодвинский район Зубцовский район Кашинский межрайонный филиал №1 (Кашинский район) Лихославльский район Нелидовский межрайонный филиал №4 (Нелидовский район) Оленинский район Рамешковский район Ржевский межрайонный филиал №3 (Ржевский район) Спировский район Старицкий район Региональное отделение (г.Тверь и Калининский район) Торжокский межрайонный филиал №2 (Торжокский район) Торопецкий район Бельский район Пеновский район Осташковский район Селижаровский район Кувшиновский район Фировский район Бологовский район Вышневолоцкий район Удомельский район Лесной район Максатихинский район Весьегонский район Сандовский район Молоковский район Краснохолмский район Сонковский район Кесовогорский район Калязинский район

Специалисты регионального отделения в районах

ГРУППА РАБОТЫ СО СТРАХОВАТЕЛЯМИ

Группа работы со страхователями № 1 (г. Вышний Волочек)

Голубева Марина Александровна

Кистанкина Татьяна Геннадьевна

Балак Светлана Юрьевна

171163, Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул.К. Маркса, д. 59-д

(48233) 5-27-73

(48233) 6-24-85

Группа работы со страхователями № 2 (г. Кимры)

Никифорова Светлана Валерьевна

Курицына Наталия Юрьевна

Герасимова Светлана Николаевна

171504, Тверская обл., г. Кимры, ул. Станционная, д. 2

(48236) 4-27-04

(48236) 4-28-71

Группа работы со страхователями № 3 (г. Конаково)

Васильянова Евгения Викторовна

Плетнева Екатерина Сергеевна

Цветкова Мария Ивановна

171252, Тверская обл., г. Конаково, ул. Учебная, д. 7

(48242) 4-05-13

Группа работы со страхователями № 4 (г. Ржев)

Левтеева Татьяна Александровна

Розова Наталья Геннадьевна

Смирнова Татьяна Владимировна

Зайцева Ольга Валентиновна

172390, Тверская область, г. Ржев, Советская площадь, д. 16

(48232) 2-34-79

(48232) 3-03-91

Группа работы со страхователями № 5  (г. Торжок)

Иванова Ирина Геннадьевна

Флегонтова Елена Геннадьевна

Полякова Елена Анатольевна

172002, Тверская обл., г. Торжок, пл. Ананьина, д.7

(48251) 9-40-69

(48251) 9-80-45

УПОЛНОМОЧЕННЫЕ

Андреапольский район Константинова Юлия Николаевна 172800, Тверская обл., г. Андреаполь, ул. Авиаторов, д. 59

(48267) 3-11-94

Бежецкий район Суслова Людмила Александровна 171987, Тверская обл., г. Бежецк, ул. Большая, д.40

(48231) 5-02-86

Камбарова Тамара Григорьевна
Бельский район Борисова Людмила Викторовна 172530, Тверская обл., г. Белый, ул. Озерная, д. 7 (48250) 2-20-67
Бологовский район Самарина Янина Валерьевна 171080, Тверская обл., г. Бологое, ул. Набережная, д. 21

(48238) 2-38-29 

Сучкова Юлия Борисовна
Весьегонский район Нестерова Юлия Игоревна 171720, Тверская обл., г. Весьегонск, ул. Степанова, д. 11

(48264) 2-17-83 

Зубцовский район Васильева Светлана Михайловна

172332, Тверская обл., г. Зубцов, ул. Парижской коммуны, 34/8

(48262) 2-23-31

Калязинский район Широбокова Зоя Валентиновна 171573, Тверская обл., г. Калязин, ул. 1-го Мая, д. 4

(48249) 2-33-50

Кашинский район Мастафова Ольга Васильевна 171640, Тверская обл., г. Кашин, ул. Карла Маркса, д. 5, помещение 1

(48234) 2-29-92

Кесовогорский район Конечнова Инна Владимировна 171470, Тверская обл., п. Кесова Гора, ул. Кооперативная, д. 7

(48274) 2-13-44

Краснохолмский район Новожилова Наталья Леонидовна 171660, Тверская обл., г. Красный Холм, ул. Мясникова, д. 14

(48237) 2-40-08

Кувшиновский район Долгова Юлия Николаевна 172111, Тверская обл., г. Кувшиново, ул. Степана Разина, д. 3

(48257) 7-82-27

Лесной район Кудрявцева Елена Сергеевна 171890, Тверская область, с. Лесное, ул. Советская, д. 9

(48271) 2-15-76

Лихославльский район Шутова Татьяна Михайловна 171210, Тверская обл., г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 2

(48261) 3-66-34

Максатихинский район Солдатихина Наталья Михайловна 171900, Тверская обл., п. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 11

(48253) 2-18-33

Нелидовский район Никитина Ольга Александровна 172527, Тверская обл., г. Нелидово, ул. Нахимова, д. 15, пом. 1011

(48266) 5-10-85

Оленинский район Козырева Светлана Дмитриевна 172400, Тверская обл., п. Оленино, ул. Ленина, д. 64

(48258) 2-19-93

Осташковский район Голубева Ольга Александровна 172730, Тверская обл., г. Осташков, ул. Рудинская, д. 7

(48235) 5-47-31

Пеновский район Ястребова Ольга Ивановна 172770, Тверская обл., п. Пено, ул. 249-й стрелковой дивизии, д. 22

(48230) 2-41-56

Рамешковский район Бардаш Татьяна Сергеевна 171400, Тверская обл., п. Рамешки, ул. Советская, д. 23

(48244) 2-14-46

п. Редкино Потапенко Юлия Александровна

171261, Тверская обл., Конаковский р-н, п. Редкино, ул. Ленинградская, д. 37а,

оф. 5

(48242) 5-81-70

Сандовский + Молоковский районы Баранова Татьяна Александровна 171750, Тверская обл., п. Сандово, ул. 50 лет Октября, д. 5

(48272) 2-10-29

Селижаровский район Франтова Ирина Николаевна 172200, Тверская обл., п. Селижарово, ул. Ленина, д. 16

(48269) 2-53-47

Сонковский район Хаенок Ольга Леонидовна 171450, Тверская обл., п. Сонково, ул. Клубная, д. 2

(48246) 2-12-59

Спировский район Сучилина Тамара Геннадьевна 171170, Тверская обл., п. Спирово, пл. Советская, д. 7

(48276) 2-10-67

Старицкий район Дарченкова Вера Васильевна 171360, Тверская обл., г. Старица, ул. Вагжанова, д. 24а

(48263) 2-30-35

Торопецкий район Семенова Юлия Ивановна 172840, Тверская обл., г. Торопец, пл. Базарная, д. 3

(48268) 2-15-63

Удомельский Блыщик Ильмира Рустамовна 171841, Тверская обл., г. Удомля, ул. Попова, д. 22

(48255) 5-71-86

Фировский район Николаева Наталья Геннадьевна 172721, Тверская обл., п. Фирово, ул. Советская, д. 23

(48239) 3-16-01


Адрес:
170008, г. Тверь, ул. Ротмистрова, д.31

Схема проезда

Телефоны Режим работы
(4822) 34-96-58, 
факс: (4822) 35-79-71

понедельник, вторник, среда, четверг: с 8.30 до 17.30

пятница: с 8.30 до 16.30

суббота, воскресенье: выходной день

обеденный перерыв: с 13.00 до 13.48

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2019 Государственное учреждение - Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации